Главная страница » Записи » В России запущен семейный флешмоб ко Дню защиты детей

В России запущен семейный флешмоб ко Дню защиты детей

Автор Лина Ханова

В преддверии Дня защиты детей во всех социальных сетях состоится Всероссийский семейный флешмоб. Его организовали Фонд Андрея Первозванного и председатель Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты России, заслуженная артистка России Диана Гурцкая.

Мероприятие пройдет в рамках ежегодного фестиваля «День детей и родительского счастья». Участниками флешмоба могут стать творческие и креативные семьи, которые живут в России.

Для участия во флешмобе требуется с 25 мая по 1 июня выложить в социальные сети видео с хронометражем не более одной минуты, на котором вся семья будет исполнять любимую песню. Под публикацией надо указать хештег #деньдетейиродительскогосчастья и отметить в публикации @diana.gurtskaya.official.

Акцию также можно поддержать, выложив креативные фото семьи и указав хештег #деньдетейиродительскогосчастья.

По итогам флешмоба самая музыкальная семья получит в подарок сборник песен Дианы Гурцкой с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 000 рублей от Фонда Андрея Первозванного.

За лучшее фото семья получит сборник песен с автографом и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 000 рублей. Итоги флешмоба подведут 5 июня в официальных сетях Дианы Гурцкой и Фонда Андрея Первозванного.

Так же будет интересно