Главная страница » Записи » В России стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Весна священная»

В России стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Весна священная»

Автор Лея Камаева

Стартовал прием заявок на участие во «Всероссийском конкурсе в рамках Национальной премии детского и юношеского танца «Весна священная» при поддержке Фонда президентских грантов.

«Это культурно-просветительский и образовательный проект, который направлен на поиск и поддержку одаренной танцующей молодежи и повышение уровня детского, юношеского и молодежного любительского танцевального творчества на территории Российской Федерации», — говорят организаторы.

Всероссийский конкурс в рамках Национальной премии «Весна священная» запланирован в три этапа: заочный региональный этап, очный региональный этап и итоговый конкурс Национальной премии «Весна священная» в Москве.

Заочный этап всероссийского конкурса в Махачкале пройдет с 20 сентября по 31 октября 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо представить на адрес оргкомитета в срок до 20 сентября 2019 года заявку установленной формы (приложение №1, приложение №2 и видеозапись танцевального номера: ссылка на YouTube или другой интернет ресурс или прикреплённый файл на электронную почту продолжительностью не более 4 минут 30 секунд).

Заявки на конкурс принимаются на электронную почту оргкомитета: vesnakonkurs@mail.ru с обязательным указанием в теме письма наименования федерального округа и ближайшего города, в котором организован центр работы региональных экспертов.

Заявки, присланные без указания вышеперечисленных данных, будут рассматриваться в последнюю очередь. Подробнее на http://www.ilzeliepafund.ru

Так же будет интересно