Главная страница » Записи » В России стартовал конкурс молодежных авторских проектов

В России стартовал конкурс молодежных авторских проектов

Автор Лея Камаева

Стартовал XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий и оказание содействия в информационном освещении мероприятий.

В 2019 году Всероссийскому конкурсу молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия» (далее – Конкурс «Моя страна – моя Россия») исполнилось 16 лет.

С 2019 года Конкурс «Моя страна – моя Россия» вошел в платформу «Россия – страна возможностей», которая создана по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Путина.

За 16 лет в нем приняло участие с проектами по развитию российских территорий и местных сообществ более 90 тыс. человек. Количество участников 2019 года – 34 604 человека из всех регионов Российской Федерации (количество участников по сравнению с 2018 годом выросло в 5 раз). В 2019 году особое внимание будет уделено постконкурсному сопровождению победителей.

Так же будет интересно