Главная страница » Записи » В России пройдет VIII Всероссийский онлайн-чемпионат

В России пройдет VIII Всероссийский онлайн-чемпионат

Автор Алина Хасанбекова

В ноябре текущего года в России пройдет VIII Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им». Он проводится в двух категориях – Командный и Индивидуальный зачет. В нем могут участвовать все школьники и студенты до 18 лет, а также резиденты Российской Федерации.

Для участия требуется пройти регистрацию по ссылке: https://xn—-7sbikand4bbyfwe.xn--p1ai/championship/. Также можно набрать в поисковой строке «�Игра-Интернет.РФ� и перейти на первую страницу. Отметим, что регистрация участников проходит до 6 ноября включительно. Сам чемпионат будет проходить с 7 по 28 ноября.

Командам и индивидуальным участникам, победившим в чемпионате, вручат почетные дипломы и ценные призы: 1 место – cмарт-часы; 2 место – смартфон; 3 место – 3D-ручка. Победителям также дадут сертификат на комплекс услуг: домен.RU/.РФ на 1 год, SSL-сертификат для сайта, конструктор сайтов (пакет «Стартовый»).

По итогам чемпионата также будут вручены и поощрительные призы участникам, занявшим 4-5 места в командном зачете или 4-10 – в индивидуальном, в виде антивирусов от «Лаборатории Касперского» и других.

Так же будет интересно