Главная страница » Записи » В России начался кастинг на вокальный конкурс «Новая Звезда» 2021

В России начался кастинг на вокальный конкурс «Новая Звезда» 2021

Автор Рейяна Саркарова

В России стартовал кастинг на Всероссийский вокальный конкурс «Новая Звезда» 2021. Стать участниками конкурса могут россияне от 16 лет (включительно), музыкальные группы.

Участники имеют право предоставлять только тот регион России, в котором они прописаны, либо рождены (с условием, что творческая биография тесно связана с данным регионом). В иных случаях заявки будут рассмотрены в индивидуальном порядке.

Для того чтобы ваша заявка была принята, необходимо:

  1. Заполнить анкету: https://vk.com/doc-78615465_536158006
  2. Подготовить видеозаписи с вашим исполнением и видеоприветствие
  3. Подготовить аудиозаписи песен на русском или иностранном языке в формате mp3. Аудиозаписи должны отличаться от отправленных видеозаписей.
  4. Подготовить свои/группы фото (не менее 4-х, не более 8-ми).
  5. Вложить в электронное письмо все подготовленные материалы (анкета, видео, аудио, фото). Также допустимо использование ссылок на файлообменники. Объём всех вложений не должен превышать 300 МБ.
  6. В теме письма указать: «Новая Звезда 2021», ФИО/название группы, город/регион, который представляете (например, «Новая Звезда 2021», Иванов Иван Иванович, Белгород/Белгородская область).
  7. Отправить заявку с помощью e-mail почты/электронного ящика (заявки сообщениями из соц.сетей не принимаются) по адресу: new-star.promo@yandex.ru

Подробнее по ссылке

Так же будет интересно