Главная страница » Записи » В рамках онлайн-недели предпринимательства в Дагестане эксперты рассказали о продвижении личного бренда

В рамках онлайн-недели предпринимательства в Дагестане эксперты рассказали о продвижении личного бренда

Автор Ева Адамова

12 декабря в рамках онлайн-недели предпринимательства в Дагестане эксперты рассказали о том, что такое личный бренд и как его продвигать.

Напомним, что с 10 декабря в Дагестане проходит неделя предпринимательства в онлайн-формате. Ее участниками являются бизнесмены, желающие открыть свое дело, и самозанятые. Эксперты рассказывают о трендах грядущего года, инструментах для самозанятых, социальном предпринимательстве, региональных особенностях ведения бизнеса.

В качестве эксперта в этот день выступила владелец крупной PR-компании «Antipova Group» Юрия Антипова.

Она рассказала об истории своего успеха и поделились со слушателями советами, как продвигать личный бренд.

Антипова выступила с темой «Личный бренд: способ достижения целей». Она дала советы, как привлечь новую аудиторию к бизнесу, повысить статус и имидж, а также как найти новых клиентов.

Напомним, что курсы проводятся в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Дагестана. Организатором мероприятия выступает Государственное автономное учреждение «Центр поддержки предпринимательства Республики Дагестан», оператором является Фонд поддержки и развития бизнеса «Фабрика предпринимательства».

Так же будет интересно