Главная страница » Записи » В новом году пройдет конкурс «Мастера гостеприимства»

В новом году пройдет конкурс «Мастера гостеприимства»

Автор Диана Муталибова

В 2020 году в рамках президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдет Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства».

Конкурс проводится в целях раскрытия потенциала профессионалов, повышения стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадрового обеспечения туристской отрасли.

Конкурс «Мастера гостеприимства» пройдет в три этапа: регистрация и отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться на сайте конкурса, заполнить до 20 декабря анкету, а затем загрузить свое видеоприветствие с рассказом о любимом городе, регионе или другом туристическом объекте России.

Отборочный этап (онлайн-тестирование) конкурса пройдет в январе-феврале 2020 года. В рамках него эксперты Конкурса будут оценивать общие и профессиональные знания, интеллектуальные способности и управленческие компетенции.

Региональные полуфиналы будут проводиться с февраля по апрель в 9 регионах России. Финал состоится в апреле 2020 года. Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте https://welcomecup.ru/.

Так же будет интересно