Главная страница » Записи » В Новолакском районе 1 июля состоится открытие детской и спортивной площадок

В Новолакском районе 1 июля состоится открытие детской и спортивной площадок

Автор Лина Ханова

1 июля, в день Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, в Новолакском районе пройдет торжественное открытие двух благоустроенных площадок: детской и спортивной. Они будут расположены в парке районного центра, в селе Новолакское.

Также в данном парке будет размещен на открытом воздухе участок для голосования. На церемонии открытия Новолакским автоклубом будет организована концертная программа, с песнями про Россию, детство и спорт.

Данные объекты благоустроены в рамках реализации проекта «Мой Дагестан – Комфортная городская среда» В день открытии площадок в парке будут угощать горожан приготовленным шеф-поваром узбекским пловом и лакским национальным супом с сушеным мясом «Хьхьахьхьари».

«Детям раздадут сладости и мороженое. В целях обеспечения мер безопасности, вся еда будет роздана в одноразовых комплектах посуды. Волонтеры при входе в парк будут раздавать маски, перчатки и ручки для голосующих. Организацией мероприятия занимается руководство района, а также сельского поселения Новолакское», — отметили в пресс-службе администрации района.

Так же будет интересно