Главная страница » Записи » В Москве пройдет 24-й Российский интернет-форум в формате «РИФ in the City»

В Москве пройдет 24-й Российский интернет-форум в формате «РИФ in the City»

Автор Ева Адамова

21 сентября в Москве в формате «РИФ in the City» состоится XXIV Российский интернет-форум. Проходить он будет на базе современной многофункциональной площадки для технологического бизнеса Цифровое деловое пространство.

Напомним, что РИФ проводится ежегодно на протяжении 24 лет. Традиционно форум проводился в формате большого весеннего фестиваля, конференции и выставки, однако в текущем году в организацию будут внесены корректировки.

«РИФ in the City» – это форум и выставка о технологиях, людях, интернет-бизнесе, digital-трансформации и цифровой зрелости. Главным акцентом события станет поиск ответа на вопрос: «Россия как мировой R&D-центр: что для этого нужно?».

Здесь соберутся представители IТ-отрасли и смежных отраслей. Планируется принять до 1000 «офлайн-участников» и десятки тысяч «дистанционных». Конференционная программа РИФ пройдет в четырех параллельных потоках, в холле ЦДП будут развернуты экспозиционная зона, медиа-центр и зона нетворкинга.

Организаторами и партнерами выступят РАЭК, Минкомсвязь, Роспечать, ведущие интернет-игроки, представители отрасли цифровой экономики и смежных отраслей.

Следите за новостями на сайте www.rif.ru.

Так же будет интересно