Главная страница » Записи » В Махачкале стартует набор школьников для обучения в технопарке «Кванториум»

В Махачкале стартует набор школьников для обучения в технопарке «Кванториум»

Автор Лея Камаева

В детском технопарке «Кванториум» Малой академии наук Дагестана стартует очередной бесплатный образовательный модуль для школьников от 10 до 18 лет, сообщает руководство парка.

Семестр стартует в марте этого года и продлится три месяца, занятия будут проходить три раза в неделю по два академических часа в день. Ребята могут себя проявить по шести направлениям: робототехника, промышленный дизайн, it-технологии, аэромоделирование, виртуальная, дополненная реальность и хайтек цех.

Если вы хотите записать своего ребенка на модуль, вам необходимо собрать следующий пакет документов: фото 3х4, копии паспорта одного из родителей, снилс и свидетельство о рождении (паспорт) ребенка.

«При сдаче документов один из родителей заполняет анкету, согласие на обработку персональных данных и договор об оказании услуг. По завершению образовательного модуля учащиеся получают свидетельство о прохождении обучения по дополнительной общеобразовательной программе выбранного ими направления», — отмечают организаторы.

Напомним, технопарк «Кванториум» запущен еще в 2017 году при поддержке Министерства образования и науки Дагестана в рамках национального проекта «Образование». Занятия пройдут в Махачкале по адресу ул. Хаджалмахинская 43а. Телефон для справок: 89884500707.

Так же будет интересно