Главная страница » Записи » В Махачкале прошел антитеррористический ликбез для глав министерств Дагестана

В Махачкале прошел антитеррористический ликбез для глав министерств Дагестана

Автор Лея Камаева

Обучающий семинар с руководителями органов исполнительной власти прошел накануне в Дагестанском кадровом центре в Махачкале.

Перед главами ОИВов выступили специалисты антитеррористической комиссии, которые отметили, что в столице Дагестана проходит более 80% мероприятий антитеррористической направленности.

До отдаленных сел работа по антитеррористической направленности практически не доходит. В связи с чем дагестанский кадровый центр проводит ряд обучающих семинаров, в том числе для глав муниципалитетов и госслужащих всех уровней.

«В проведении занятий задействованы представители аппарата антитеррористической комиссии Дагестана. Цель мероприятия – обновление теоретических знаний и практических навыков руководителей органов исполнительной власти региона. Такого рода мероприятия охватывают весь контингент государственной и муниципальной службы и в этом надо отметить ключевую роль аппарата антитеррористической комиссии нашей республики», – говорит первый заместитель ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» Абдул Абакаров.

Так же будет интересно