Главная страница » Записи » В Махачкале пройдут V Региональные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники»

В Махачкале пройдут V Региональные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники»

Автор Виктория Тимохина

В Махачкале 11 декабря, в 11:00, пройдут V Региональные Рождественские образовательные чтения «Великая Победа: наследие и наследники». Место проведения мероприятия – конференц-зал Национальной библиотеки имени Расула Гамзатова.

Организаторами образовательных чтений являются Правительство Республики Дагестан и Махачкалинская епархия Русской Православной Церкви.

Региональный этап чтений направлен на укрепление взаимодействия Махачкалинской епархии, органов государственной власти в регионе и общественных организаций в решении общих задач в различных сферах общественной жизни в регионе.

Чтения включают в себя пленарное заседание и работу секций по различным направлениям, отражающим ту работу, которую проводит епархия в разных сферах своей деятельности.

Участниками мероприятия станут члены Махачкалинской епархии, руководители государственных органов власти, педагоги и представители общественности.

Так же будет интересно