Главная страница » Записи » В Махачкале открылась Общественная приемная члена Общественной палаты Российской Федерации, лидера движения «Трезвая Россия» Султана Хамзаева

В Махачкале открылась Общественная приемная члена Общественной палаты Российской Федерации, лидера движения «Трезвая Россия» Султана Хамзаева

Автор Диляра Гасанова


Сегодня, 12 мая, в Махачкале по проспекту Расула Гамзатова, дом 4 открылась Общественная приемная члена Общественной палаты Российской Федерации Султана Хамзаева. 

Главной целью работы приемной является обеспечение взаимодействия с жителями Дагестана.

«Проблем в республике хватает, а люди зачастую не могут найти решение вопроса на месте, так как многие вопросы – федерального уровня», – сказал Султан Хамзаев.

В этой связи Общественная приемная предоставит жителям республики конкретную помощь по всем обращениям и проблемам, в том числе и по линии правозащиты и юридической консультации.
В отдельных случаях, как заявил Султан Хамзаев, обратившиеся люди смогут рассчитывать на подготовку официальных запросов в профильные структуры всех уровней.

«Открытие Общественной приемной – это еще одна дополнительная площадка для обсуждения наиболее острых и актуальных проблем и запросов в обществе. Мы также готовы принимать и рассматривать предложения и идеи дагестанцев, которые можно было бы реализовать локально в тех или иных зонах, в том числе и при формировании комфортных территорий», – подчеркнул член Общественной палаты РФ Султан Хамзаев.

Так же будет интересно