Главная страница » Записи » В Карабудахкентском районе продолжат следить за режимом самоизоляции

В Карабудахкентском районе продолжат следить за режимом самоизоляции

Автор Лина Ханова

11 мая глава Карабудахкентского района Махмуд Амиралиев провел выездное совещание в селении Доргели с руководством сельского поселения и главным врачом центральной районной больницы.

В ходе совещания они обсудили вопросы предупреждения распространения коронавируса и реализацию проектов, которые там начаты. Напомним, что в настоящее время на территории села реализовываются два проекта по линии Минэкономики и 5 – по части Минсельхоза.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, по итогам выездного совещания глава района призвал подведомственные службы и сельское поселение заранее завершить документационные вопросы по проектам, которые уже подходят к концу, не оставляя все на крайний срок.

Касаясь вопросов эпидемии, Махмуд Амиралиев поручил не ослаблять меры предупреждения распространения коронавируса. Он отметил необходимость призыва в мечетях к соблюдению дальнейшего режима самоизоляции.

В условиях, когда многие граждане уже сегодня вышли на работу после долгих выходных, было поручено контролировать прогулки на улице людей старшего поколения, поскольку они находятся в группе риска.

В завершение глава района поручил контролировать работу дружинников, которые помогают местным властям следить за соблюдением режима самоизоляции и в целом реализовывать меры по предупреждению распространения коронавируса.

Так же будет интересно