Главная страница » Записи » В Избербаше запустили акцию «Водная амнистия»

В Избербаше запустили акцию «Водная амнистия»

Автор Алина Хасанбекова

Горводоканал Избербаша объявил акцию «Водная амнистия», которая пройдет с 1 ноября по 1 декабря. Она включает в себя узаконивание подключений к сети водоснабжения и водоотведения без штрафов.

По словам руководителя избербашского Горводоканала Арсена Сулейманова, акция распространяется на потребителей услуг водоснабжения, пользующихся ими незаконно, без заключения договора с горводоканалом и имеющих самовольные, незаконные врезки к сетям.

В рамках акции с «самовольщиками», которые в период акции обратятся в горводоканал Изберабаша, будут заключаться договора без применения штрафных санкций и взысканий. «Мы максимально стараемся идти навстречу нашим горожанам. Прекрасно понимаем, что дальше так продолжаться не может – за воду нужно платить точно так же, как за газ и свет. Иначе за счет каких средств мы должны обеспечить бесперебойное поступление воды в город?! Тем более чуть ли не каждый день у нас аварии на водопроводе», – сказал Сулейманов.

Наряду с этим он отметил, что с начала декабря совместно с правоохранительными органами и сотрудниками мэрии муниципалитета будут организованы выездные мероприятия по выявлению незаконных врезок.

Так же будет интересно