Главная страница » Записи » В Избербаше готовятся к отопительному сезону

В Избербаше готовятся к отопительному сезону

Автор Лея Камаева

Внеплановое совещание по вопросам подготовки 134 многоквартирных домов города Избербаша к отопительному сезону прошло в мэрии города, сообщают в пресс-службе муниципалитета.

По словам директора, одной из обслуживающих компаний города Абдурашида Кайхусруева, все плановые работы по подготовке жилфонда к зиме, все сети находятся в надлежащем состоянии.

«На сегодняшний день ни одной жалобы по поводу отсутствия какого-либо коммунального ресурса, поставляемого в дома, от жильцов не поступало.5 октября нами дополнительно совместно с МУП «Тепловые сети» проведена опрессовка системы отопления. Система готова к приему тепла, и горожане могут быть спокойны», – сообщил он.

В Госжилинспекции города сообщили, что все мероприятия в соответствии с планом управляющей компании проведены в срок, а дома готовы к зиме. Кроме того, паспорта готовности к эксплуатации в осенне-зимний период 2019-2020 года также имеются на каждый дом.

Первый заместитель главы города Магомед Гарунов призвал ускорить работу и завершить все необходимые работы в полном объеме.

Так же будет интересно