Главная страница » Записи » В Хасавюрте обсудили качество оказания соцуслуг населению

В Хасавюрте обсудили качество оказания соцуслуг населению

Автор Мария Ибрагимова

8 июня в Хасавюрте под председательством Советника Главы РД Сайгидпаши Умаханова прошло совещание по проведению анализа качественного оказания услуг в организациях социальной сферы.

На встрече присутствовали глава Хасавюрта Корголи Корголиев, председатель Собрания депутатов города Хасавюрта  Загит-Салим Дадаев, заместители главы администрации, представители министерства здравоохранения РД, министерства экономики и территориального развития РД, министерства труда и социального развития РД, Пенсионного фонда РФ по Республике Дагестан и другие.

Особое внимание в ходе совещания было уделено предоставлению медицинских услуг населению и вакцинации жителей.

Корголиев рассказал о пунктах вакцинации в поликлиниках и дополнительных пунктах на площадках торговых центров.

«У нас периодически возникает дефицит вакцин в городе. Вот последнюю партию израсходовали буквально за три дня и уже несколько дней ждем новую партию. При этом желающих вакцинироваться уже в очереди. Просьба к минздраву Дагестана обратить внимание на эту ситуацию», — обратился сказал глава города.

В завершение совещания Сайгидпаша Умаханов подчеркнул, что качественное оказание услуг населению на особом контроле и у федеральной власти, и руководства республики. 

«Разбирая имеющиеся проблемы обязательно необходимо учитывать и поступающие обращения, жалобы, пожелания жителей города», — заключил Советник Главы РД.

Так же будет интересно