Главная страница » Записи » В Докузпаринском районе избран новый глава

В Докузпаринском районе избран новый глава

Автор Ева Адамова

Магомед Шамилов назначен временно исполняющим обязанности главы Докузпаринского района. Такое решение было принято сегодня в ходе третьей сессии 7 созыва Собрания депутатов муниципалитета в связи с уходом действующего руководителя администрации Ахмеда Ахмедова с должности по собственному желанию.

Депутаты единогласно поддержали кандидатуру Магомеда Шамилова, ранее занимавшего должность заместителя главы, на пост временно исполняющего обязанности руководителя Докузпаринского района.

Шамилов поблагодарил всех депутатов за оказанное доверие и поддержку и пообещал приложить максимум усилий в работе на благо родного района и его жителей.

Магомед Арсенович Шамилов родился 10 июля 1986 года в селе Усухчай Докузпаринского района.

В 2010 году окончил заочное отделение Института мировой экономики по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С апреля 2004 года по апрель 2005 года работал кассиром-счетоводом в Управлении сельского хозяйства Администрации МО «Докузпаринский район».

С апреля 2005 года по декабрь 2007 год работал преподавателем в Муниципальном казенном образовательном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств Докузпаринского района».

С августа 2007 года по ноябрь 2020 года работал в администрации сельского поселения «село Усухчай» заместителем главы администрации, затем специалистом первой категории.

30 ноября 2020 года назначен заместителем главы администрации МР «Докузпаринский район».