Главная страница » Записи » В ДГУ пройдет День открытых дверей в режиме онлайн

В ДГУ пройдет День открытых дверей в режиме онлайн

Автор Лина Ханова

25 апреля в 12:00 в Дагестанском государственном университете пройдет День открытых дверей: «ДГУ – онлайн». В ходе этого мероприятия будут выступать ректор вуза Муртазали Рабаданов и начальник учебно-методического управления Азиза Гасангаджиева.

Они расскажут об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования в ДГУ на 2020-21 учебный год. К беседе также присоединятся деканы факультетов, институтов и филиалов вуза. Идентификатор: 302-068-3244 Пароль: dgu

Далее 3 мая в 13:00 пройдет День открытых дверей колледжа ДГУ. Директор колледжа Диана Пирбудагова расскажет в целом о ссузе и условиях поступления.

«В колледже ведется подготовка по трем юридическим специальностям, по экологическому направлению — «рациональное использование природохозяйственных комплексов». Прием учащихся после 9 — 10 классов», — отмечают в пресс-службе ДГУ.

Трансляция пройдет в приложении Zoom, на Youtube-канале «ДГУ ТВ», в Инстаграме и Вконтакте. Для участия в онлайн-уроках необходимо предварительно установить на компьютере или на электронном девайсе программу Zoom и следовать инструкции. Обратная связь через чат платформы Zoom и WhatsApp +7 966 769 86 85 (только сообщение). Идентификатор и пароль будут позже выставлены на сайте ДГУ (Dgu.ru)

Так же будет интересно