Главная страница » Записи » В Дагестане запущен конкурс «Ребенок в безопасности»

В Дагестане запущен конкурс «Ребенок в безопасности»

Автор Лина Ханова

Минмолодежи Дагестана объявляет о начале конкурса «Ребенок в безопасности» и приглашает молодежь в возрасте от 14 до 30 лет стать его участниками. Организаторами конкурса является министерство по делам молодежи РД и УГИБДД МВД по Дагестану.

Для участия в конкурсе требуется создать авторский рисунок с содержанием символов и элементов соблюдения правил дорожного движения (дорожные знаки, светофоры, дорожные ситуации (за исключением аварий), текстовый призыв к соблюдению ПДД и т.д.).

Нужно, чтобы работа была изображена на бумаге формата А4. Фото рисунка необходимо разместить в социальной сети Instagram с хештэгами #ребеноквбезопасности05 ,#minmolru, #Берегитедругдруга. Также под публикацией нужно отметить страницы официальных аккаунтов Минмолодежи РД @prev.minmol и @minmolru.

Конкурсные работы принимают до 11 мая. Авторы рисунков, набравших больше лайков и комментариев на странице @prev.minmol, получат в качестве призов детские автокресла от Минмолодежи РД. Дополнительная информация о конкурсе по телефону: 8963 375-06-66 (Магомедсаид Алиомаров).

Так же будет интересно