Главная страница » Записи » В Дагестане стартует юбилейный «Форум сельской молодежи»

В Дагестане стартует юбилейный «Форум сельской молодежи»

Автор Диляра Гасанова

С 20 по 23 декабря на базе отдыха «Одиссей» пройдет «Форум сельской молодежи».

Участниками форума станут 150 молодых людей: студенты и аспиранты аграрных вузов Северо-Кавказского федерального округа, молодые фермеры, представители органов государственной власти, общественных организаций, активисты «Российского союза сельской молодежи» и другие.

Целью форума является создание диалоговой площадки сельской молодежи для обмена опытом и выработки предложений по развитию агропромышленного комплекса, содействия повышению компетенций сельской молодежи и информированности об имеющихся возможностях самореализации на селе.

Организатором Форума выступает Дагестанский государственный аграрный университет имени М.М. Джамбулатова и образовательный центр «Финанс-групп» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи Республики Дагестан.

Программа Форума предусматривает встречи участников Форума с успешными молодыми предпринимателями в сфере сельского хозяйства, деловые игры, тренинги по социальному проектированию, ораторскому искусству, пленарные заседания с участием почетных гостей и дискуссионные площадки по темам: «Государственная поддержка сельской территории» и «Развитие коопераций».

Дополнительная информация по тел: 8 (989) 657 59 69

Так же будет интересно