Главная страница » Записи » В Дагестане стартовал Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2020»

В Дагестане стартовал Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2020»

Автор Лина Ханова

В Дагестане стартовал 6-й Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2020». Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи РД.

Организаторами конкурса являются Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» при содействии Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

В конкурсе могут принять участие пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), которые как самостоятельно, так и специализированно обучились работе на компьютере и в сети Интернет. По итогам конкурса составят рейтинг активных регионов – участников конкурса.

Мероприятие пройдет по различным номинациям, касающимся интернет-деятельности. Конкурсные работы принимаются с 7 апреля по 14 октября. Его итоги будут подведены в ноябре текущего года.

Заявку на участие можно оставить на сайте конкурса: ttps://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka/. При оформлении заявления требуется приложить конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии.

Так же будет интересно