Главная страница » Записи » В Дагестане раздали 30 продуктовых наборов для нуждающихся

В Дагестане раздали 30 продуктовых наборов для нуждающихся

Автор Лина Ханова

В рамках Всероссийской акции «Мы Вместе» сотрудники Минмолодежи Дагестана передали 30 наборов продуктов питания нуждающимся семьям, которые в период всеобщего карантина из-за короновируса находятся на самоизоляции.

Продукты были предоставлены бизнесменом Исмаилом Абдурахмановым, который изъявил желание помочь нуждающимся в этой непростой ситуации.

«Сегодня люди по всей стране объединяются для противостояния общему врагу – пандемии, и в это непростое время мы призываем всех предпринимателей Дагестана не оставаться в стороне, а общими усилиями помогать тем, кому остро необходима наша помощь», – отметил Абдурахманов.

В раздаче продуктовых наборов участвовали волонтеры Общероссийского народного фронта. Замминистра по делам молодежи региона Сиражуддин Галимов рассказал, что сейчас по всей республике организованы волонтерские штабы, к которым может присоединиться каждый желающий.

Оказать помощь можно также и продуктами. Для этого на сайте мывместе2020.рф каждый может разместить информацию о ресурсах, которыми он готов поделиться, – продуктах, средствах, услугах и др.

Так же будет интересно