Главная страница » Записи » В Дагестане произошли кадровые изменения

В Дагестане произошли кадровые изменения

Автор Алина Хасанбекова

3 марта руководством Дагестана произведены в республике кадровые изменения. В ходе этого был назначен временно исполняющий обязанности заместителя председателя правительства региона Инсаф Хайруллин.

Также назначили нового советника главы региона, им стал Адильхан Ганакаев. который ранее занимал должность первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Дагестана. На его прежнюю должность назначен доктор экономических наук, профессор кафедры экономики Даггосуниверситета народного хозяйства Шарип Шарипов. До 2015 года он работал заместителем председателя правительства региона.

Изменения коснулись и других сфер. Так, Эльдара Атаева назначили на место замглавы МЧС РД, а Мурата Шираева — заместителем председателя комитета по архитектуре и градостроительству республики.

Шамиля Алиева, занимавшего должность статс-секретаря – заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия освободили от должности по причине истечения срока служебного контракта.

Кроме того, из агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана по собственному желанию уволился заместитель руководителя Магомед Мусаев.

Так же будет интересно