Главная страница » Записи » В Дагестане подвели итоги «Бинилекта»

В Дагестане подвели итоги «Бинилекта»

Автор Алина Хасанбекова

9 ноября в Дагестане подвели итоги образовательной смены проекта «Бинилект». Озвучивая итоги, председатель правительства республики Артем Здунов отметил, что этот проект заслуживает внимания и тиражирования.

Напомним, что данный проект был инициирован самим Здуновым. «Бинилект» — это первый опыт в сфере дополнительного образования, проходивший в форме профильных смен на базе Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра круглогодичного действия, на берегу Каспия.

В рамках проекта создаются условия для формирования и развития управленческих, лидерских и предпринимательских навыков у молодежи. В этом подросткам в процессе смены помогали спикеры, эксперты и преподаватели, известные не только в России, но и за рубежом.

«Бинилект» проходил по таким сменам как: «Предпринимательство: от идеи до бизнес-плана», «Маркетинг: инструменты продвижения и отстройки от конкурентов», «Менеджмент: как создать эффективную команду и научиться ею управлять», «Коммуникация: вербальная и визуальная».

Эти смены проходили во время школьных каникул в текущем году. В свою очередь Артем Здунов также отметил, что «Бинилект» будет расти, «а мы – всячески этому содействовать».

Так же будет интересно