Главная страница » Записи » В Дагестане подвели итоги акции «Требуй чек – выиграй приз!»

В Дагестане подвели итоги акции «Требуй чек – выиграй приз!»

Автор Лея Камаева

Из более 1600 чеков, которые принимали участие в розыгрыше в финал вышли 723 чека.

Таким образом, владельцами сертификатов номиналом в 1 тыс. рублей стали 40 человек. Сертификаты по 5 тыс. рублей получили 19 участников, обладателями сертификатов по 15 тыс. рублей признано 8 жителей и 8 счастливчиков выиграли сертификаты по 30 тыс. рублей. В общей сложности призовой фонд партнеров акции составил 495 тыс. рублей.

Конкурс является первым мероприятием такого формата.

«Проводился он в соответствии с поручением главы Дагестана Владимира Васильева в рамках Национального проекта “Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы”. Для нас, для республики в целом, это пилотный проект и, несмотря на некоторые шероховатости, мы пришли к неплохим результатам», – отметил руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Магомед Мусаев.

Акция проходила с 1 августа по 1 октября, участие принимали жители региона старше 14 лет, которые при приобретении любых товаров, работ или услуг на сумму от 500 рублей получили чеки и зарегистрировали их либо на сайте dagdelo.ru, либо в бесплатном мобильном приложении «Бизнес05».

Так же будет интересно