Главная страница » Записи » В Дагестане объявлен молодежный медиаконкурс

В Дагестане объявлен молодежный медиаконкурс

Автор Алина Хасанбекова

Минмолодежи Дагестана объявило о республиканском молодежном медиаконкурсе «PROдвижение». Его проводят в очном и заочном этапе с целью развития и популяризации деятельности молодежных медиа. В конкурсе могут участвовать граждане России от 18 до 30 лет, осуществляющие свою деятельность в Дагестане, с проектами, подготовленными и реализованными в 2019 году.

Объявлены следующие номинации «PROдвижения»: «Лучшая пресс-служба вуза», «Лучший муниципальный аккаунт в социальных сетях», «Молодежный медиапроект» и «Лучший материал с молодежного мероприятия». Заочный этап конкурса продлится до 15 ноября, для участия требуется до указанной даты отравить на электронную почту press@minmol.ru заявку с пометкой «Конкурс. Название номинации».

По результатам заочного этапа отберут участников, которые применяют в своей деятельности более эффективные методы развития медиа и имеют современный подход к работе. На очном этапе участники должны в течение 5 минут презентовать свой проект перед экспертной комиссией.

По всем номинациям «PROдвижения» определят победителей и призеров. Их наградят ценными призами. Дополнительную информацию можно узнать по телефонному номеру: 8 (872) 261-07-22 или в Республиканском молодежном центре Минмолодежи РД по адресу: г. Махачкала, улица Магомеда Гаджиева, 170, 1 этаж.

Так же будет интересно