Главная страница » Записи » В Центре одаренных детей отметили День учителя

В Центре одаренных детей отметили День учителя

Автор Диляра Гасанова

5 октября в республиканском лицее-интернате «Центр одаренных детей» отметили День учителя.

Школьники Центра подошли со всей серьезностью к празднованию – дарили любимым педагогам цветы, зачитывали теплые пожелания. В этот день учителей ждала большая концертная программа. Учащиеся разных классов подготовили для них красивые танцевальные, вокальные и шуточные номера.

Кроме того, в Центре существует традиция проводить День самоуправления, День дублера, когда сами ученики ведут уроки вместо своих учителей. Старшеклассники под руководством педагогов провели уроки, поменявшись с ними местами.

Поздравила педагогов с праздником и.о. директора центра Шаганэ Баймурзаева: «Благодарю всех коллег за то, что вы самоотверженно трудитесь каждый день. В нашем лицее работают самые лучшие учителя, которые открывают сердце и отдают всю свою душу детям. Спасибо вам за работу, с праздником!».


Отметить труд учителей центра пришел и руководитель Регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.
«Искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником. Мы, наверное, не так часто говорим вам слова благодарности после окончания школы, университета. От вашей работы зависит очень много, сколько вы вкладываете знаний, сил и эмоций – за это нужно только благодарить. И сегодня я хочу сказать вам спасибо», – выступил Сергей Никитин.

Шаганэ Баймурзаева наградила учителей Центра памятными грамотами за доблестный вклад в развитие школы.

Так же будет интересно