Главная страница » Записи » В Буйнакск поступили СИЗ для участков голосования

В Буйнакск поступили СИЗ для участков голосования

Автор Лина Ханова

В администрацию Буйнакска поступили средства индивидуальной защиты для распределения по участкам голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

“В число полученных средств входят одноразовые маски и перчатки, антисептические средства, антибактериальные коврики, защитные экраны для лица, одноразовые медицинские халаты, бесконтактные термометры, достаточные для всех участков голосования и членов избирательных комиссий”, — отметили в пресс-службе.

По данным местной администрации, в дни голосования в Буйнакске будут функционировать 24 избирательных участка, примерное количество избирателей в городе составит около 40 тысяч человек.

По словам председателя Территориальной комиссии Буйнакска Ахмеда Алиева, при проведении голосования будут строго соблюдаться рекомендации Роспотребнадзора для недопущения распространения коронавируса.

Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию России пройдёт 1 июля. В этот день на всех участках страны предпримут меры безопасности по профилактике распространения Covid-19.

Так же будет интересно