Главная страница » Записи » В администрации Буйнакска женщин поздравили с Днем матери

В администрации Буйнакска женщин поздравили с Днем матери

Автор Исламали Магомедов

26 ноября в администрации Буйнакска прошло мероприятие, посвященное Дню матери.

Глава города Исламудин Нургудаев поздравил присутствующих матерей и отметил, что даже в сложные моменты матери думают о своих детях, стараются им дать достойное образование, наставить на правильный жизненный путь.

«Мама – главная опора в нашей жизни. Искренне и от всего сердца поздравляю всех матерей, желаю крепкого здоровья и счастья», – поздравил глава Буйнакска.

Мероприятие посетили Председатель Российского отделения «Матери России» по Дагестану Таиса Магомедова и заместитель председателя Мадина Темирова. Женщинам-матерям вручили памятные подарки и цветы.

С теплыми пожеланиями в адрес присутствующих также выступили Председатель городского собрания депутатов, народный врач республики Магомедхан Даитбегов и заместитель главы администрации Абдул Багаутдинов.

На мероприятии присутствовали женщины – педагоги, воспитатели, врачи, работники библиотеки, работники в части организации досуга. Директор центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания Умлайла Залибекова выразила свое почтение каждой присутствующей, пожелала долгих лет жизни и терпения.
Отметим, что День матери в России отмечают ежегодно, но сравнительно недавно – с 1998 года.