Главная страница » Записи » Ушел из жизни ветеран дагестанского спорта Омарасхаб Омаров

Ушел из жизни ветеран дагестанского спорта Омарасхаб Омаров

Автор Марат Ахмедов

Сегодня не стало ветерана дагестанского спорта Омарова Омарасхаба Магомедрасуловича.

Несмотря на свой преклонный возраст Омарасхаб Омаров всегда демонстрировал удивительную физическую форму и стремление к большим победам.

Его всегда можно было встретить на городском пляже, стадионе, Омарасхаб Омаров всегда был на передовой спортивно-массовых мероприятий, проводимых в Дагестане, был примером здорового образа жизни для многих!

«Большая утрата для всех нас. Дедушка Омарасхаб – именно так все обращались к нему. Он был человеком простым, с большой радостью мог откликнуться на призыв принять участие в спортивно-массовых мероприятиях, в том числе был участником проекта «Трезвой России» «Начни утро с зарядки». Все его очень любили, уважали – дети, взрослые подходили, интересовались как ему удается быть в хорошей форме несмотря на солидный возраст. Он придавал спортивным мероприятиям особую колоритность. Таких людей всегда будет не хватать», — прокомментировал новость об уходе из жизни координатор проекта «Трезвая Россия» в Дагестане Шамиль Алиев.

Редакция Межрегионального информационного ресурса молодежи «Мирмол» mirmol.ru соболезнует родным и близким Омарасхаба Омарова.

Так же будет интересно