Главная страница » Записи » УФСИН России по Дагестану и Миннац РД подписали соглашение о сотрудничестве

УФСИН России по Дагестану и Миннац РД подписали соглашение о сотрудничестве

Автор Алина Хасанбекова

6 февраля Миннац Дагестана и Управление Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по РД подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства по национальной политике и делам религии.

Согласно договору о сотрудничестве, подразумевается совместная работа сторон по реализации права на свободу совести и свободу вероисповедания осужденных к лишению свободы и лиц, содержащихся под стражей, в том числе иностранных граждан и других. Также следует отметить, что реализация соглашения в этом году регламентирована планом совместных мероприятий регионального УФСИН и Миннаца РД.

В ходе состоявшейся встречи между главами ведомств, начальник УФСИН по Дагестану Андрей Поляков отметил высокую степень межведомственного взаимодействия и эффективность подобной деятельности. В свою очередь руководитель министерства по национальной политике и делам религий Энрик Муслимов подчеркнул значимость проводимой совместной работы и выразил готовность к плодотворному сотрудничеству.

Так же будет интересно