Главная страница » Записи » Ученик Центра одаренных детей Абдусалам Курбангусейнов стал призером турнира по киокусинкай в Кизилюрте

Автор Марат Ахмедов

Ученик Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей» Абдусалам Курбангусейнов успешно выступил на соревнованиях по каратэ-киокусинкай в Кизилюрте.
Соревнования проводились как открытое первенство городской детско-юношеской спортшколы №1 среди детей и юношей. Участниками первенства стали более 100 спортсменов, не только из Кизилюрта, но других городов и районов республики.
Абдусалам Курбангусейнов состязался среди спортсменов 10-11 лет в весовой категории до 35 кг. Спортсмен провел несколько поединков и завоевал медаль бронзового достоинства.