Главная страница » Записи » Ученица Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей» выиграла во Всероссийском конкурсе

Ученица Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей» выиграла во Всероссийском конкурсе

Автор Диляра Гасанова

Ученица Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей» Галимат Гаджиева выиграла во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Федерального агентства по делам молодежи

Проект Галимат — Центр молодежного развития в области социального проектирования «Горы знаний», — был написан в соавторстве Магомедом Дилиевым.
По словам победителей, цель проекта заключается в повышении знаний в сфере социального проектирования и вовлечение молодежи старшего школьного возраста, проживающей в Республике Дагестан.
«Наш проект подразумевает вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность посредством организации и проведения на базе Центра молодежного развития в области социального проектирования «Горы знаний» комплекса образовательно-просветительских мероприятий — семинаров, тренингов, деловых игр и т.д., с привлечением федеральных и региональных экспертов и участием не менее 500 школьников и 100 молодых педагогов до 30 лет», — делится победитель конкурса.
И.о. директора Республиканского лицея-интерната «Центр одаренных детей» Шаганэ Баймурзаева отметила, победы учащихся образовательного процесса в конкурсах, олимпиадах, грантах- это большой плюс школе.
«Мы поздравляем Галимат Гаджиеву с победой в конкурсе и желаем не останавливаться на достигнутом, а наш педагогический состав всегда поможет достижению поставленных целей», — сказала Шаганэ Баймурзаева.

Так же будет интересно