Главная страница » Записи » Участница форума «Таврида» из Дагестана Тиана Холмирзаева: «Для меня “Таврида” – источник вдохновения»

Участница форума «Таврида» из Дагестана Тиана Холмирзаева: «Для меня “Таврида” – источник вдохновения»

Автор Исламали Магомедов

18 июля в крымской бухте Капсель в рамках форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» стартовала вторая антишкола. Она посвящена современным направлениям в музыке.

Участниками стали 150 музыкантов, вокалистов и авторов музыкальных произведений, в том числе представительница Республики Дагестан Тиана Холмирзаева.

В программу форума вошли мастер-классы и лекции, обучающие созданию клипов, имиджа и стиля, способам монетизации и законам, касающимся творческой сферы.
В списке спикеров второй антишколы значатся Денис Колесников – саунд-продюсер, Лев Киселев – организатор и учитель первой в России фристайл-школы и Антон Коробка – вокальный продюсер на Евровидении-2019. На второй смене форума пройдет также грантовый конкурс. Победители получат средства и смогут реализовать свои творческие инициативы.


Тиана Холмирзаева отметила, что формат мероприятия позволяет организовывать собственные площадки и делиться опытом: «Для меня “Таврида” – источник вдохновения. Общая программа форума очень насыщенная и интересная. Отдельные занятия по антишколе обсуждаются и формируются дирекцией совместно с участниками. На своей площадке я рассказала об артисте как о бренде, маркетинге и продюсировании продукта. Обсуждение было увлекательным и затянулось до утра. На форуме я очень вдохновилась и загорелась желанием провести на региональном уровне подобную антишколу».

Всего в рамках «Тавриды» запланированы 10 антишкол, которые продлятся до октября. Регистрация участников закрывается за 14 дней до начала каждой смены.

Так же будет интересно