Главная страница » Записи » Туристический потенциал Дагестана покажут на Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации

Туристический потенциал Дагестана покажут на Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации

Автор Лея Камаева

Дагестан презентует свой туристский потенциал на 23-й сессии Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО), которая пройдёт с 10 по 15 сентября в Санкт – Петербурге и в Москве. Об этом сообщает пресс – служба Минтуризма республики.

На площадке Ассамблеи соберутся более 1500 делегатов из 158 стран для обсуждения решений главных задач в туристической сфере, свой потенциал на площадках форума покажут 57 регионов России.

Дагестан презентует искусство народных художественных промыслов на едином стенде регионов Северо-Кавказского Федерального округа.

Программа форума включает сессии на темы «Цифровизация услуг в сфере туризма – «Индустрия 4.0», «Развитие медицинского и оздоровительного туризма», «Мировой опыт развития внесезонного туризма как ключевой фактор формирования туристской дестинации в природно-климатических, социальных и экономических условиях».

Так же будет интересно