Главная страница » Записи » Третий день ищем!!!

Третий день ищем!!!

Автор alieva.amina

Уже третий день ведутся поиски пропавшей без вести 13-летней девочки. Карина Коцоурек, проживающая в Махачкале, после школы не вернулась домой.
В последний раз ее видели на улице Ю. Гагарина, около торгового центра «Телли». Карина была одета в черную куртку и черную юбку. При себе имела черный рюкзак и цветной пакет.

Жители Дагестана не остались равнодушными к беде и объявили сбор волонтеров для организации поисков девочки. Расклеивают объявления по городу и осматривают места.
«На данный момент известно только то, что нашли портфель. Его нашли в Узбек-городке. Рядом с местом, где я раньше работала. В советском РОВД нам ничего не говорят. Помогают волонтеры, но и здесь все безрезультатно»,- поделилась с редакцией «Mirmol.ru», мать пропавшей девочки.

Общественный деятель Микаил Микаилов тоже откликнулся на ситуацию.
«Если заявление в полицию не помогает, нужна уже реакция со стороны. Помогать информационно. Должна идти общественная поддержка. Мы с моими помощниками хотим еще раз побывать на место пропажи, чтобы опросить учителей и одноклассников. И, непосредственно, принимать дальнейшее участие в поиске».

Редакция «Mirmol» следит за развитием событий.

Патимат Ханапова

Связь с редакцией:
Почта-vestiskfo@gmail.com
Связь с родителями- 8 989 484 72 74 и 8 989 670 18 47

Так же будет интересно