Главная страница » Записи » Стартовала регистрация на участие в форуме «Поколение ZОЖ»

Стартовала регистрация на участие в форуме «Поколение ZОЖ»

Автор Ева Адамова

26 сентября на платформе ВКонтакте в сообществе «Поколение ZОЖ» стартует первый онлайн-форум, посвященный здоровому образу жизни. Организаторами выступают Министерство здравоохранения РФ, общественное движение «Волонтеры-медики», министерство по делам молодежи РД, Росмолодежь и АНО «Национальные приоритеты».

Темой для обсуждения станут вопросы введения в коллективе моды на ЗОЖ, создания «Штабов здоровья», реализации национального проекта «Демография». Планируется проведение мастер-классов, круглых столов, лекций, зарядок и воркшопов. Старт форуму будет дан в Дагестанском государственном медицинском университете.

Как отметил председатель ВОД «Волонтеры-медики» Павел Савчук, форум проводится уже второй год. Здесь собираются все, кто интересуется здоровым образом жизни и готов его развивать.

В этом году принять участие в мероприятии смогут тысячи человек, благодаря онлайн-формату. Для этого необходимо подать заявку на сайте поколениезож.рф до 25 сентября. Там же доступна подробная информация о форуме и его программе.

Отметим, что дагестанские участники смогут принять участие в онлайн и оффлайн-форматах. Для участия в оффлайн-формате необходимо зарегистрироваться на платформе АИС «Молодежь России».

Так же будет интересно