Главная страница » Записи » Сотрудников дагестанского МФЦ наградили за активную работу во время пандемии

Сотрудников дагестанского МФЦ наградили за активную работу во время пандемии

Автор Ева Адамова

В Республиканском многофункциональном центре под руководством министра экономики и территориального развития Дагестана Гаджи Султанова прошло ежеквартальное совещание.

Открывая мероприятие, Султанов отметил, что в период пандемии сотрудниками филиалов была проведена сложная работа, они ни на один день не прекращали принимать граждан в то время, как многие ведомства приостановили свою деятельность.

«Центры госуслуг оказывали максимальную помощь населению в период пандемии. Работа в режиме предварительной записи, усиление работы колл-центров, информирование населения. Это все позволило реализовать программу поддержки населения, помогая при оформлении мер соцподдержки», – отметил министр и поблагодарил сотрудников МФЦ от имени министерства и Правительства республики.

Отличившиеся работники были награждены благодарственными грамотами за самоотверженный труд и умение мобилизоваться в кризисных ситуациях.

Затем началась рабочая часть совещания, на которой были подведены итоги деятельности центров за последние 6 месяцев. Было отмечено, что за это время МФЦ оказано около 800 тысяч услуг населению. Большая их часть была связана с порталом Госуслуг, почти 230 тысяч услуг оказано по регистрации и восстановлению доступа к электронному правительству.

В завершение директор МФЦ озвучил задачи на второе полугодие.

Так же будет интересно