Главная страница » Записи » Сотрудники Миннаца РД приняли участие в онлайн-вебинаре, посвященном НКО

Сотрудники Миннаца РД приняли участие в онлайн-вебинаре, посвященном НКО

Автор Лина Ханова

Заместитель министра по национальной политике и делам религий Дагестана Арсен Махмудов и начальник отдела Миннаца РД Хасайбат Валиева приняли участие в вебинаре, посвященном взаимодействию НКО с государственными учреждениями в СКФО.

Мероприятие организовало Общероссийское общественное движение «За жизнь». Он проводился в целях развития деятельности некоммерческих организаций, реализующих программы в сфере оказания помощи женщинам и семьям с детьми.

Участники вебинара обсудили вопросы укрепления престижа и роли семьи, утверждения традиционных ценностей, защиты материнства, отцовства и детства.

Также в ходе мероприятия были рассмотрены антикризисные федеральные и региональные меры поддержки профильных НКО.

В онлайн-семинаре также приняли участие уполномоченный при Главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Марина Ежова, представители Дагестанской региональной общественной организации женщин «Муслимат», Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» и другие республиканские организации.

Кризисная линия психологической помощи (Телефон доверия: 8 800 100 48 77) оказывает экстренную психологическую и психотерапевтическую помощь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Так же будет интересно