Главная страница » Записи » Школа актива патриотических организаций «Патриот» начала принимать заявки на заочный этап образовательной программы в формате вебинаров

Школа актива патриотических организаций «Патриот» начала принимать заявки на заочный этап образовательной программы в формате вебинаров

Автор Диляра Гасанова

Обучение пройдет в несколько этапов — цикл вебинаров в режиме видеоконференции и очный этап, который пройдет в виде 3-дневного интенсива.

Первый этап пройдет с 17 мая по 2 августа, в ходе которого участники смогут ознакомиться с современными технологиями работы в отрасли от экспертов федерального и регионального уровня. Второй, очный этап, пройдет с 13 по 17 августа. Здесь участники форума смогут пошагово составить и доработать проекты проводимых ими патриотических мероприятий с получением обратной связи от экспертов и коллег, а также получить практический опыт, который улучшит проводимую ими работу и в последующем окажет влияние на снижение распространения идеологии экстремизма в регионе.

Цель проекта — создать условия для повышения качества проводимой в регионе патриотической работы как эффективного инструмента противодействия распространению идеологии экстремизма в молодежной среде.

«Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте patriotskfo.ru. Нужно отметить, что проект реализуется АНО «Институт развития информационного общества» при поддержке Фонда президентских грантов с марта 2020 года», — рассказала руководитель проекта Сабина Курбанова.

Так же будет интересно