Главная страница » Записи » Северо-Кавказский округ Росгвардии проводит фотоконкурс

Северо-Кавказский округ Росгвардии проводит фотоконкурс

Автор Лина Ханова

12 июля отмечается Всемирный день фотографа, в честь этого Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии России проводит фотоконкурс «Всегда на страже!».

Он организован в целях развития и популяризации творчества росгвардейцев в области фотографии, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании личного состава и повышения престижа службы в Росгвардии.

Участниками конкурса могут быть военнослужащие и сотрудники, гражданский персонал войск Росгвардии, члены их семей, представители СМИ и взаимодействующих некоммерческих организаций, граждане РФ.

Участникам конкурса требуется до 10 июля включительно отправить фотоработы в высоком разрешении на электронную почту пресс-службы Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии press-sko-vng@yandex.ru с пометкой «Фотоконкурс».

В письме необходимо указать контактные данные участника: ФИО, город, номер телефона, номер воинской части (территориальное управление), звание и должность (для военнослужащих и сотрудников), или же краткую информацию о себе – для гражданских лиц. Также необходимо справочно указать, где и при каких обстоятельствах была снята фотография.

Все работы, допущенные к конкурсу, опубликуют на официальном аккаунте округа в инстаграме: https://www.instagram.com/rosgvard_sko/. Победителей фотоконкурса определят тремя номинациями: «Портрет правоохранителя», «Служебные будни», «Росгвардия и общество».

Также будет учреждена специальная номинация «Росгвардия в парадном строю» (фото с торжественных мероприятий, приуроченных к 75-летию Победы в ВОВ). Победителям торжественно вручат дипломы за подписью командующего округом.

Так же будет интересно