Главная страница » Записи » Северо-Кавказский форум «Машук-2020» пройдет в формате онлайн

Северо-Кавказский форум «Машук-2020» пройдет в формате онлайн

Автор Лина Ханова

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020» в этом году пройдет в онлайн-формате, в связи с этим будет подготовлена новая образовательная программа для участников. Об этом сообщает пресс-центр форума.

Руководитель образовательных программ Олег Ляшко отметил, что из прежней части останутся выступления лекторов и практическая работа участников с модераторами групп. Основной блок образовательной программы будет разделен на две части.

Ляшко добавил, что в этом году на форум удастся пригласить тех специалистов, которые раньше не могли приехать на три-четыре дня. Также появилась возможность приглашать иностранных спикеров, если они будут соответствовать тематике.

Далее Олег Ляшко сообщил, что перед началом форума участники должны будут пройти тренинг по работе с платформой, который подготовят организаторы форума.

«За несколько дней ребята пройдут погружение в цифровые платформы и сервисы, на которых будет реализован форум. Эту же школу пройдут модераторский и преподавательский состав, оргкомитет», – заключил Ляшко.

Регистрация участников осуществляется в сети Интернет в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Так же будет интересно