Главная страница » Записи » Росгвардия проведет онлайн-концерт «Под знаменем Победы» с Сергеем Маховиковым и Ларисой Шахворостовой

Росгвардия проведет онлайн-концерт «Под знаменем Победы» с Сергеем Маховиковым и Ларисой Шахворостовой

Автор Марат Ахмедов

Онлайн-марафон «Под знаменем Победы», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Росгвардия проведет 7 мая в 15 часов в соцсети «Одноклассники».

Его участниками станут заслуженный артист России Сергей Маховиков, его супруга – популярная актриса театра и кино Лариса Шахворостова, а также творческие коллективы Росгвардии. Поддержку в организации мероприятия оказал Благотворительный фонд социальной защиты сотрудников органов внутренних дел, военнослужащих и сотрудников войск правопорядка и членов их семей «Забота».

Концертом «Под знаменем Победы» участники и организаторы поздравят не только ветеранов Великой Отечественной войны и всех граждан нашей страны, но и поблагодарят тех, кто находится сейчас на передовой борьбы с распространением коронавируса – в первую очередь медицинских работников и, конечно, сотрудников Росгвардии, обеспечивающих порядок на улицах российских городов.

Онлайн-трансляция будет доступна для просмотра 7 мая на официальной странице Росгвардии на сайте «Одноклассники.ру» , а также в официальных группах ведомства в инстаграме, ВКонтакте и на видеохостинге YouTube .

Так же будет интересно