Главная страница » Записи » Родители школьников Буйнакского района поблагодарили учителей за их труд в дистанционном обучении

Родители школьников Буйнакского района поблагодарили учителей за их труд в дистанционном обучении

Автор Лина Ханова

Родители школьников Буйнакского района поблагодарили учителей за их труд в условиях дистанционного образования детей, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«Я мать троих сыновей. Старший сын ходит в 9 “а” класс, этот год у них выпускной. К сожалению, так получилось, что двери школы закрыли на карантин, но все это не помеха для тех, кто действительно хочет учиться и получать знания. Спасибо всем учителям за помощь в организации дистанционного обучения», – отметила Маликат Темирова.

«Выражаю благодарность администрации нашего образовательного учреждения и лично классному руководителю Баху Османовне за качественную организацию учебного процесса в режиме дистанционного обучения и ответственный подход к своим профессиональным обязанностям. Спасибо Вам за заботу и внимание», – отметила также одна из родительниц Патимат Халикова.

«Я мать троих дочерей. В сложившихся условиях нам, конечно же, нелегко, но мы стараемся. Главное терпение и старание, и все у нас получится. Моя старшая дочь, ученица 9 “а” класса, с охотой выполняет все задания во время дистанционного обучения, потому что детям всегда интересно узнавать что-то новое. Благодарю всех учителей за их труд», – отметила жительница селения Нижний Дженгутай Альфия Солтанова.

Отметим, что как детям и родителям, так и самим учителям, которые работают с детьми на «дистанционке», приходится нелегко.

«Я понимаю, как раздражает необходимость бегать из приложения в приложение. Но учителя сейчас и сами ищут разные формы дистанционной работы. Мы даем разного рода индивидуальные рекомендации, чтобы максимально помочь детям преодолеть возможные сложности, учитывать возможности их родителей», – отметила начальник Управления Образования Буйнакского района Аида Залимханова.

Так же будет интересно