Главная страница » Записи » Путин встретится с рабочими — победителями первенства WorldSkills

Путин встретится с рабочими — победителями первенства WorldSkills

Автор alieva.amina

24 октября Владимир Путин проведет встречу с членами национальной сборной WorldSkills-Russia.

В Абу-Даби состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата мира по рабочим профессиям.

69 стран мира приняли участие WorldSkills Abu Dhabi 2017.

Сборная России подтвердила своё лидерство и заняла первое место в общекомандном зачете. В копилке российской сборной 11 медалей, 6 из которых золотые.

Помимо традиционных медалей, российская сборная завоевала 21 медальон за профессионализм. Такие награды присуждают конкурсантам, которые полностью справились с заданием и показали качественный средний уровень профессиональной подготовки.

За полувековую историю международного движения присоединились 78 стран. Россия вошла в состав участников в 2012 году и приняла участие в трех мировых и двух европейских чемпионатах.