Главная страница » Записи » Промышленные предприятия Дагестана смогли получить положительный акт Роспотребнадзора

Промышленные предприятия Дагестана смогли получить положительный акт Роспотребнадзора

Автор Рустам Каниев

В Дагестане промышленные предприятия смогли получить акты для полноценного запуска своих предприятий, а также прошли инструктаж Роспотребнадзора.

Так, по данным коммерческого директора завода Авиаагрегат в Махачкале Александра Грузинова, предприятие очень оперативно подало документы и получило акт.

«Нам было очень важно получить документы как можно быстрее, так как наше предприятие занято в сфере исполнения гособоронзаказа, срыва которого нельзя допустить», — сказал представитель промышленного предприятия.

Также положительный акт получила и Дагестанская обувная фабрика, которая работает в том числе и для нужд федеральных силовых структур: МВД, МЧС, внутренних войск и так далее. Предприятие, как сообщил его представитель, вынуждено было временно приостановить выпуск продукции, но из-за роста госконтрактов и спроса на продукцию, в числе первых подало документы в региональное Управление Роспотребнадзора.

При этом, опрошенные нами представители предприятий заверили, что на их объектах в полном объеме соблюдаются принципы личной гигиены сотрудников, в достаточном количестве имеются дезинфицирующие средства.

Так же будет интересно