Главная страница » Записи » Председатель УИК из Кайтагского района награждена Благодарственной грамотой от Владимира Путина

Председатель УИК из Кайтагского района награждена Благодарственной грамотой от Владимира Путина

Председатель участковой избирательной комиссии №0593 села Маджалис Кайтагского района Мадина Мирзаева была награждена Благодарственной грамотой от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Грамота была вручена Мадине Мирзаевой за большой вклад в работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Мадину Мирзаеву с высокой оценкой ее деятельности со стороны руководства страны.

«От всей души поздравляю Мадину Султанмурадовну с получением Благодарственной грамоты от Главы государства! Являясь председателем самого крупного центрального избирательного участка в районе, она со своей командой членов УИК, в сложных условиях пандемии, слаженно и профессионально провела работу по подготовке и проведению Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, за что и удостоилась высокой награды», — подчеркнул Алим Темирбулатов.
.

Так же будет интересно