Главная страница » Записи » Председатель Совета старейшин и ветеранов Сергокалинского района призывает соблюдать самоизоляцию

Председатель Совета старейшин и ветеранов Сергокалинского района призывает соблюдать самоизоляцию

Автор Лина Ханова

Председатель Совета старейшин и ветеранов Сергокалинского района Магомедсалам Магомедов призывает граждан соблюдать режим самоизоляции.

В начале своего обращения Магомедов отметил, что много людей заболело и есть случаи, когда погибли близкие родственники сельчан. Также от имени старшего поколения сергокалинцев родным умерших он выразил слова соболезнования.

«В первые дни не все осознали большую опасность, которую несет эта эпидемия и, соответственно, слабо отреагировали на рекомендации по сохранению режима самоизоляции и уменьшению социальных контактов. Итог: количество больных с каждым днем растет, соответственно, растет и количество умерших. В своем выступлении хотелось бы попросить всех жителей нашего района подойти серьезно к этому вопросу, еще раз призвать всех вас самоизолироваться, максимально сократить все социальные контакты.

Призываю старшее поколение показать в этом пример своим детям и внукам. Тем самым мы поможем медработникам обуздать вирус и вернуться к привычной жизни», – добавил Магомедов.

Так же будет интересно