Главная страница » Записи » Председатель АТК Магарамкенского района: «Любовь к Родине у человека начинается с любви к матери»

Председатель АТК Магарамкенского района: «Любовь к Родине у человека начинается с любви к матери»

Автор Алина Хасанбекова

В Магарамкентском районе торжественно отметили день матери и организовали праздничное мероприятие для жительниц района. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

В мероприятии приняли участие глава Магарамкентского района, председатель Антитеррористической комиссии муниципалитета Фарид Ахмедов и депутат Народного Собрания Дагестана Тагир Исмаилов.

Председатель антитеррористической комиссии отметил важность матери и ее значение в жизни людей. «Любовь к Родине у человека начинается с любви к матери», — подчеркнул Ахмедов, добавив, что мать выполняет три важные функции в жизни детей.

«Первая – это обеспечить ему безопасность в своем развитии (младенец без матери просто не выживет), забота о нем. Вторая – мать должна внушить ребенку, что жить — это прекрасно, прекрасно быть тем, кем ты есть, создать тот фундамент, на котором ребенок сможет вырасти и крепко стоять на ногах», — отметил глава района.

Так же будет интересно